
Фильтр топливный volkswagen passat b5 1996-2005 2.5d/2.7d/3.3d фольксваген пассат б5
- В наличии
- Код: B3W008PR
345 ₴
344 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный volkswagen passat b5 1996-2005 2.5d/2.7d/3.3d фольксваген пассат б5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B3W008PR |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
- Цена: 344 ₴