
Фильтр топливный volkswagen caddy 3 1.6 2,0 2004- фольксваген кадди
- В наличии
- Код: WK 69/2
729 ₴
728 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный volkswagen caddy 3 1.6 2,0 2004- фольксваген кадди
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WK 69/2 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
- Цена: 728 ₴