
Фильтр топливный volkswagen caddy 2 1.9sdi/tdi 1995‑2003 фольксваген кадди
- В наличии
- Код: PP839/2
583 ₴
582 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный volkswagen caddy 2 1.9sdi/tdi 1995‑2003 фольксваген кадди
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PP 839/2 |
| Высота | 166 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
- Цена: 582 ₴