
Фильтр топливный Skoda Octavia тур 2000-2010 1,4 1,6 бенз шкода окавия
- В наличии
- Код: PP836/1
320 ₴
319 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный Skoda Octavia тур 2000-2010 1,4 1,6 бенз шкода окавия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PP 836/1 |
| Высота | 171 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
- Цена: 319 ₴