
Фильтр топливный renault trafic 2 2,0 2006-2014 рено трафик
- В наличии
- Код: B3R015PR
277 ₴
276 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный renault trafic 2 2,0 2006-2014 рено трафик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B3R015PR |
| Высота | 92 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
- Цена: 276 ₴