
Фильтр топливный Renault Megane 2 2003-2012 1.9 dCi рено меган
- В наличии
- Код: C493E
268 ₴
267 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный Renault Megane 2 2003-2012 1.9 dCi рено меган
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | C493E |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 93 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Renault Megane, Megane |
- Цена: 267 ₴