
Фильтр топливный Renault Megane 2 2003-2012 1.9 dCi рено меган
- В наличии
- Код: P 733/1 x
372 ₴
371 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный Renault Megane 2 2003-2012 1.9 dCi рено меган
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | P 733/1 x |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Renault Megane |
- Цена: 371 ₴