-1%Фильтр топливный renault kangoo 1.9d 1997-2007 рено кенго
- В наличии
- Код: B3R016PR
179 ₴
178 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный renault kangoo 1.9d 1997-2007 рено кенго
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B3R016PR |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
- Цена: 178 ₴