
Фильтр топливный renault kangoo 1.9d 1996- рено кенго
- В наличии
- Код: C481
263 ₴
262 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный renault kangoo 1.9d 1996- рено кенго
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | C481 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
- Цена: 262 ₴