
Фильтр топливный Mercedes Sprinter 906 2006-2018 Мерседес Спринтер
- В наличии
- Код: B3M027PR
396 ₴
395 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный Mercedes Sprinter 906 2006-2018 Мерседес Спринтер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B3M027PR |
| Диаметр выходного отверстия | 17.5 мм |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 395 ₴