
Фильтр топливный ford transit 2.0d–2.4d 2002–2006 форд транзит
- В наличии
- Код: B3G034PR
664 ₴
663 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный ford transit 2.0d–2.4d 2002–2006 форд транзит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B3G034PR |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 194 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
- Цена: 663 ₴