
Фильтр топливный ford transit (v184) 2.0d‑2.4d 2000‑2014 форд транзит
- В наличии
- Код: B3G023PR
331 ₴
330 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный ford transit (v184) 2.0d‑2.4d 2000‑2014 форд транзит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B3G023PR |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
- Цена: 330 ₴