
Фильтр топливный fiat scudo 2.0 hdi 1999- фиат скудо
- В наличии
- Код: C495E
358 ₴
357 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный fiat scudo 2.0 hdi 1999- фиат скудо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | C495E |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo |
- Цена: 357 ₴