-1%Фильтр топливный fiat scudo 1.6/2.0 бенз 1996‑2006 фиат скудо
- В наличии
- Код: WF8034
199 ₴
198 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный fiat scudo 1.6/2.0 бенз 1996‑2006 фиат скудо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WF8034 |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo |
- Цена: 198 ₴