
Фильтр топливный fiat doblo 1.9d 1999- фиат добло
- В наличии
- Код: B3F031PR
317 ₴
316 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный fiat doblo 1.9d 1999- фиат добло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B3F031PR |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
- Цена: 316 ₴