-24%Сальник маточини (передней) Mercedes Sprinter 1996-2006 (55x75x8) Мерседес Спринтер
- В наличии
- Код: 01026327B
230 ₴
175 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник маточини (передней) Mercedes Sprinter 1996-2006 (55x75x8) Мерседес Спринтер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 01026327B |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 175 ₴