-42%Сальник полуоси левый Fiat Scudo 1996-2007 1.9D (40x58x10) Фиат Скудо
- В наличии
- Код: NF334
130 ₴
75 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси левый Fiat Scudo 1996-2007 1.9D (40x58x10) Фиат Скудо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | NF334 |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Samba, Visa, 104, LNA, 204, 304, 504 |
- Цена: 75 ₴