-23%Сальник полуоси левый Volkswagen T5 2003-2010 1.9/2.5TDI (60x74x8 Фольксваген Т5
- В наличии
- Код: 01029144B
235 ₴
180 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси левый Volkswagen T5 1.9/2.5TDI (60x74x8 .Фольксваген Т5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 01029144B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
- Цена: 180 ₴