Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси Mercedes Vito 638 1996-2003 (45x85.3x8/15) Мерседес Вито 638
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 01020315B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, V-Class, SL, Vito, C-Class, 124 |
- Цена: 274 ₴
