-15%Сальник полуоси Renault Master 2 1998-2001 (42x58x9/16) Рено Мастер
- В наличии
- Код: 12018948B
355 ₴
300 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси Renault Master 2 1998-2001 (42x58x9/16) Рено Мастер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12018948B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 20, Master, 25 |
- Цена: 300 ₴