-34%Сальник полуоси левый Fiat Doblo 2001-2010 1.4/1.6 (36x56x10/13.5) Фіат Добло
- В наличии
- Код: 12015267B
160 ₴
105 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси левый Fiat Doblo 2001-2010 1.4/1.6 (36x56x10/13.5) Фіат Добло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12015267B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, 500, Uno, MiTo |
- Цена: 105 ₴