-30%Сальник полуоси Renault Kangoo 1 1997-2007 (27.95x70x10) Рено Канго
- В наличии
- Код: 12015423B
185 ₴
130 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси Renault Kangoo 1 1997-2007 (27.95x70x10) Рено Канго
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12015423B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Scenic, 21, Carisma, Leon, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane, Super 5 |
- Цена: 130 ₴