-11%Сальник полуоси (R) Volkswagen Caddy 3 2003- Фольцваген Кадди (48x60/74x26.6)
- В наличии
- Код: 01033861B
515 ₴
460 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси (R) Volkswagen Caddy 3 2003- Фольцваген Кадди (48x60/74x26.6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 01033861B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
- Цена: 460 ₴