-38%Сальник кермової колонки Mercedes REX Мерседес (35x50.06x8)
- В наличии
- Код: NF369
145 ₴
90 ₴
+380 (98) 434-39-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник кермової колонки Mercedes REX Мерседес (35x50.06x8)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | NF369 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Peugeot, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | CX, Xantia, XM, Boxer, J5, Ducato, ZX, BX, 66, C25 |
- Цена: 90 ₴